Иван Лабазов ([info]labazov) wrote,
@ 2005-08-22 09:47:00
Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend  Next Entry
Current music:AC/DC - "If You Want Blood (You've Got It)"

Sapienti sat ...
Из стенограммы Круглого стола "Улица и власть" в Информационно-исследовательском центре "Панорама", 19 мая 2005 г.

А.Шалимов ( заместитель председателя ЦК АКМ, член КПСС, восстановленной на XXXIII съезде партии в феврале прошлого года):
"Скорее всего, при массовом протесте, массовом восстании, армия и милиция просто откажутся стрелять в восставший трудовой народ. Подавление будет происходить по аналогии с 1993 годом - это еврейский ОМОН, согнанный туда, фашисты Ельцина из Свердловского обкома.
(Смех в зале)
Я не понимаю, почему столь бурную реакцию это вызвало. Сейчас уже доподлинно известно, что вызывали Свердловский ОМОН - раз, и "Иерихон", спецназ из Израиля - два. Кто этого не знает - я сочувствую. Надо отслеживать и знать такие вещи".

Олег Козловский, "Оборона": "Вы сказали о том, что "Яблоко" может выйти на улицу, или, грубо говоря, кто-то другой из либералов, социал-либералов, и о возможности коалиции на национально-освободительном этапе. Правильно ли я понимаю, что когда национально-освободительный этап закончится, этих людей можно ставить к стенке?
А.Шалимов: "Безусловно. Совершенно правильно".



Create an Account
Forgot your login or password?
Login w/ OpenID
English • Español • Deutsch • Русский…